Septembre 2018 - Vente silencieuse

3072. Anneau serti de cinq diamants

Or gris 750, doigt 53-13

Estimation : 80/120

Adjugé à : 70

100 CHF

135. Cinq gorgones
Estimation : 100/200

210. Cinq figurines et groupes, Chine, époque Qianlong (1735-1796)
Estimation : 2000/3000

229. Suite de cinq assiettes, Chine, compagnie des Indes, XVIIIe s
Porcelaine émaillée famille rose à décor de fleurs, D 23 cm
Estimation : 300/500

1’200 CHF

Londres, 1966, H 48 cm, 2580g
Estimation : 800/1200

650 CHF

870. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Estimation : 400/600

1’000 CHF

Estimation : 500/700