298. Edouard Ravel (1847-1920)
Le tir à l'arc, huile sur toile, monogrammée, 33x56 cm
Estimation : 500/800
800 CHF
357. D'après Antonio Allegri Corregio dit Le Corrège (c.1489-1534)
Estimation : 800/1200
480 CHF
772. Olivier Debré (1920-1999)
Sans titre, lithographie sur papier, EA et signée, 37x50 cm
Estimation : 300/600
804. Ecole surréaliste circa 1920
Cactus et cactées, fusain sur papier, signé, 21x27 cm
Estimation : 300/500