307. Albert Joseph Januarius di Décarli (1907-1996)
Retour de la pêche, huile sur toile, signée, 49x64 cm
Estimation : 300/500
451. Victor Philipsen (1841-1907)
Vue de port, huile sur toile, signée, 44x65 cm
Estimation : 600/800
1’000 CHF
846. Yves Brayer (1907-1990)
Paysage de Camargue, huile sur toile, signée, 24x35 cm
Estimation : 1000/1500
500 CHF
889. Jean Carzou (1907-2000)
Estimation : 400/600
650 CHF
1039. Charles Eames (1907-1978)
Estimation : 600/800