Décembre 2017 - Art du XXe et contemporain

1077. Armand Marie Guérin (1913-1983)

Sacré-Coeur, huile sur pavatex, signée, 21,5x26,5 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 200

3302. Réchaud ovoïde et légumier bain-marie
Métal argenté, L 30 cm
Estimation : 200/300

180 CHF

Estimation : 150/200