Produits apparentés
400 CHF
624. Paire de grands vases balustres, Chine, époque contemporaine
Porcelaine émaillée bleu blanc, H 93 cm. Provenance: collection...
Estimation : 300/500
300 CHF
676. Ecole chinoise XIXe s
Paysage avec un temple, encre et aquarelle sur papier, monté en...
Estimation : 300/500
430 CHF
677. Ecole Chinoise, dynastie Qing (1644-1912)
Scène de genre avec père, enfants et concubine, gouache et encre...
Estimation : 400/600
2’000 CHF
678. Ecole chinoise, probablement Ming
Les douze signes du Zodiaque, encre et gouache sur soie, 34x152...
Estimation : 500/700