Décembre 2016 - Classique, du XVIIème au XIXème

849. Armoire Nuremberg

Bois peint à décor de fleurs, monogrammée AWE, datée 1825, 180x130x60 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 1300

879. Armoire vitrée d'époque Restauration
Estimation : 200/300

3810. Petite armoire murale
Estimation : 200/100