480 CHF
331. Assiette festonnée armoriée Turrettini
Genève XVIIIe s, sans poinçons, argent, 570 g
Estimation : 300/500
480 CHF
437. Ecole française XVIIe s
Estimation : 200/300
600 CHF
439. Ecole française XVIIe s
Portrait de dame de qualité, huile sur toile, 38x31 cm
Estimation : 400/600
3’300 CHF
Estimation : 800/1200
449. Ecole flamande du XVIIe s
Nature morte, huile sur cuivre, monogrammée, 65x47,5 cm
Estimation : 1500/2000