220 CHF
366. Louis Camille Gianoli (1868-1957)
Lac du Zaté - Val d'Hérens, huile sur toile, signée, 31x44 cm
Estimation : 300/500
685. Louis Camille Gianoli (1868-1957)
Paysage de Biskra, huile sur toile signée, 23x34 cm
Estimation : 200/300