950 CHF
Estimation : 400/600
Estimation : 200/300
400 CHF
439. Attribué à Amélie Munier-Romilly (1788-1875)
Henri Munier, son fils, huile sur toile, 30x25 cm
Estimation : 200/400
451. Attribué à Wolfgang Adam Toepffer (1766-1847)
Estimation : 800/1200
100 CHF
454. François Diday (1802-1877)
Etude de personnages, mine de plomb sur papier, signée, 18x23 cm
Estimation : 100/200