600 CHF
10. Théodore Strawinsky (1907-1989)
Nature morte au portrait, huile sur toile, signée, 30x40 cm
Estimation : 600/800
750 CHF
Orfèvre з.к, Russie 1899-1908, argent, L 15,5 cm, 340g
Sveaborg,...
Estimation : 200/300