256. Auguste Bachelin (1830-1890)
Estimation : 200/300
550 CHF
491. Françoise Auguste Ravier (1814-1895)
Crépuscule, aquarelle et lavis sur papier, monogrammé, 19x21 cm
Estimation : 120/180
534. Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)
Estimation : 15000/20000
100 CHF
Estimation : 150/200
50 CHF
3750. D'après Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)
Estimation : 150/200