Septembre 2022 - Vente Online Only

3034. *Bague à motif d'échassier aux ailes émaillées

A l'œil serti d'un rubis et surmontant une topaze bleue taille rectangle (env. 0,6 ct), argent et or 585, doigt 56-16. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 80/120

Adjugé à : 80

600 CHF

Estimation : 500/800

650 CHF

Estimation : 600/800

1’600 CHF

Or rose 750, doigt 53-13, 16 g
Estimation : 800/1200

950 CHF

Or rose 750, doigts 54-14 et 56-16, 21 g
Estimation : 800/1200

1’500 CHF

Or 750, H 1,5 cm, 10 g
Estimation : 1500/2000

3’000 CHF

Or 750, doigt 54-14, 8 g
Estimation : 3000/5000