Avril 2018 - Vente silencieuse

3086. Bague à motif d'un double nœud

Or gris et or rose 750, doigt 50-10, 4 g

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

1’700 CHF

Estimation : 500/800

240 CHF

Or rose 585 et or rose bas titre, doigt 54-14, 11 g
Estimation : 200/300

380 CHF

Travail anglais, XIXème siècle, or 750, D 6 cm, 16 g
Estimation : 300/500

1’000 CHF

Travail XIXème, or 750 et argent, doigt 54-14, poids brut 10 g
Estimation : 700/900

4’300 CHF

210. Bague émaillée ouvragée sertie d'un diamant en table
Estimation : 800/1200

2’200 CHF

Estimation : 600/800