Décembre 2021 - Vente Online Only

3022. Bague chevalière sertie d'une plaque d'onyx centrée d'un diamant taille ancienne

Or 585, doigt 49-9, 3 g

Estimation : 60/80

Adjugé à : 120

1’600 CHF

Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

Estimation : 1200/1800

550 CHF

7. Baume & Mercier, montre carrée automatique sertie de 4 diamants
Estimation : 400/600

1’400 CHF

21. Bague asymétrique à motif de coquillage
Estimation : 500/700

1’200 CHF

Or gris 750, système d'attache à vis, H 2,5 cm, 5 g
Estimation : 300/500

1’500 CHF

Estimation : 1500/2000