Septembre 2016 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

133. Bague rectangulaire sertie de diamants

Or gris 750, doigt 48-8, 22 g

Estimation : 1000/1500

280 CHF

17. Hermès, cendrier rectangulaire à décor de chapeaux
Porcelaine, L 20 cm
Estimation : 100/150

Estimation : 1200/1800

900 CHF

47. Hermès, Heure H, montre rectangulaire à quartz
Estimation : 600/800

50. Strom, montre tonneau automatique pavée de diamants
Estimation : 500/700

2’800 CHF

51. Omega, montre-bracelet à secret mécanique sertie de diamants
Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

52. Omega, montre-bracelet à secret mécanique sertie de diamants
Estimation : 1000/1500