Septembre 2018 - Mode, montres et bijoux

934. Bague sertie d'un rubis taille cœur (env. 1 ct) entouré de diamants sur une monture semi-pavée de diamants baguette

Or 750, doigt 53-13, 4 g

Estimation : 800/1200

800 CHF

137. Trois branches de coraux rouges sur socle
Estimation : 100/200

1’100 CHF

Estimation : 500/800

380 CHF

Estimation : 200/300

Estimation : 400/600

Porcelaine bleu blanc à décor rayonnant, D 21 à 22,5 cm
Estimation : 400/600

3’000 CHF

Estimation : 3000/5000