300 CHF
622. Banquette d'époque Louis XV
Accotoirs, bois sculpté, piétements terminés en sabots, l 203 cm
Estimation : 400/600
70 CHF
3746. Banquette rectangulaire de bout de lit, pieds tournés
Hêtre et garniture crème, 39x110x46 cm
Estimation : 100/200