Mai 2017 - Vente silencieuse

3472. BELGIQUE. LANBIN (Francis): Congo belge. Bruxelles, Cuypers, 1948; in-4°, demi-bas. rouge, couv. sup. cons.

On joint : Grandes Figures de la Belgique indépendante. Bruxelles, Bieleveld, 1930; in-4° rel. d'éditeur.

Estimation : 100/120

400 CHF

Estimation : 400/500

100 CHF

Estimation : 200/300

Estimation : 200/300

163. JAMMES (Francis): Poèmes. Paris, 1946;
Estimation : 300/500

300 CHF

167. LURCAT (Jean): Géographie animale. Lausanne, André Gonin, 1948;
Estimation : 200/250

150 CHF

Estimation : 200/250