Décembre 2022 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

188. Ben Nicholson (1894-1982)

Sans titre, eau-forte, signée et datée 68 et numérotée 19/50, 27x21 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 900

1’400 CHF

189. Ben Nicholson (1894-1982)
Estimation : 800/1200

3’300 CHF

220. Benjamin Vautier dit Ben (1935)
Estimation : 2000/3000