Produits apparentés
−
3762. Bernard Buffet (1928-1999)
Carnaval, estampe, signée et datée 1951 sur la planche, numéroté...
Estimation : 150/200
160 CHF
3943. Dans le goût de Bernard Palissy (1510-1589),
Un plat et deux petites assiettes à fond flammé et décor de pois...
Estimation : 200/300