Septembre 2017 - Art du XXème et contemporain

830. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn (1892-1974)

Potiche à panse globulaire couverte, porcelaine émaillée à décor de tortue marine, cachet aux trois tours, et numérotée 1207/383 sous la base ; hauteur : 13,5 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 100

827. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn (1892-1974)
Estimation : 100/200