Produits apparentés
6’500 CHF
65. Boîte à cigarettes à motifs en pointes de diamants
Or 750, 11x8cm, 212 g
Estimation : 5500/6500
2’000 CHF
191. Ecole Suisse XIXe s
Portrait d'un petit enfant avec son chien, huile sur toile, 40x3...
Estimation : 300/500
100 CHF
199. Ecole XIXe s
C
hâteau près du lac, lavis monogrammé AH, 16x22m. Provenance: c...
Estimation : 150/200
200 CHF
253. Ecole suisse du XIXe s dans le goût de Anker
Ecole enfantine, huile sur toile, 61x46 cm
Estimation : 300/500
260 CHF
328. Ecole Genevoise début du XIXe s
Monsieur et Madame Antoine Anspach, paire de miniatures à la gou...
Estimation : 300/500