Avril 2024 - Online Only

3583. Botto e Bruno (1963 et 1966)

Homme de dos, impression sur papier marouflée sur plaque d'aluminium, 27x37 cm

Estimation : 200/300

550 CHF

21. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 200/300

2’000 CHF

22. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 2000/3000

260 CHF

3072. Henri Paul Boissonnas (1894-1966)
Estimation : 150/200

3’500 CHF

3086. Jean Cocteau (1889-1963)
Estimation : 1000/1500

100 CHF

3227. Zanaroff (1885-1966)
Barques, huile sur panneau, signée, 38x55 cm
Estimation : 150/200

750 CHF

3289. Emile Bressler (1886-1966)
Estimation : 400/600