Septembre 2022 - Vente Online Only

3004. Boutons de manchettes ovales au contour émaillé bleu

Or 750, H 2 cm, 14 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 450

1’300 CHF

Estimation : 300/500

13’000 CHF

231. Bracelet serpent émaillé vert articulé époque Napoléon III
Estimation : 1500/2000

950 CHF

Estimation : 350/450

2’000 CHF

Estimation : 600/800

450 CHF

Estimation : 150/200

120 CHF

3001. Lot de deux boutons de plastrons sertis de perles (D env. 7 mm)
Estimation : 60/80