Septembre 2018 - Vente silencieuse

3133. Boutons de manchettes sertis de quartz chatoyant en cabochon

Or rose 585, 10 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 170

4’000 CHF

Or et or rose 585, Neuchâtel, XIXe s, L 8 cm, poids brut 129 g
Estimation : 2000/3000

480 CHF

868. Tissot, montre ronde à quartz
Estimation : 400/600

850 CHF

Estimation : 700/900

550 CHF

877. Cartier, Must, montre Tank carrée à quartz
Estimation : 300/500

1’600 CHF

Estimation : 1500/2000

2’200 CHF

882. Piaget, montre bracelet à quartz ovale sertie de diamants
Estimation : 1500/2000