Produits apparentés
1’300 CHF
869. Jean Lasalle, montre bracelet carrée mécanique
Cadran noir, aiguilles dorées, remontoir serti d'un saphir en ca...
Estimation : 1200/1800
650 CHF
870. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Cadran gris, aiguilles noires, index bâtons gris, or gris 750, D...
Estimation : 400/600
1’000 CHF
871. Omega, montre bracelet carrée mécanique sertie de diamants et de...
Cadran gris, aiguilles noires, index à points sertis de rubis, o...
Estimation : 500/700