5’000 CHF
Estimation : 1000/1500
1’900 CHF
Estimation : 800/1200
200 CHF
265. André-Charles Bieler (1896-1989)
Place à Sion, pastel sur papier, signé et daté 1925, 62x47 cm
Estimation : 200/300
100 CHF
282. André Bucher (1924-2009)
Dream, lithographie, numérotée 1/25 et datée 79, 83x58 cm
Estimation : 150/200
100 CHF
290. Ludwig Werlen (1884-1928)
Vue de Saas Grund en Valais, huile sur carton, signée, 28x38 cm
Estimation : 400/600