Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4240. Broche à motif de canne de polo surmontée d'un cavalier

Or,or gris et or rose 750, H 5,5 cm, 8 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

450 CHF

917. Broche ronde ajourée entourée de perles et sertie de diamants
Or gris 585, D 4 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500

5’000 CHF

918. Bracelet ouvrant à motif de dragon pavé de diamants
Estimation : 5000/8000

850 CHF

Or gris 585, L 4,5 cm, poids brut 9 g
Estimation : 300/500

850 CHF

934. Broche fleur pavée de diamants (env 2 ct)
Travail français, or gris 750, H 6 cm, 13 g
Estimation : 500/700

650 CHF

Or gris 750, doigt 52-12, 12 g
Estimation : 500/700

1’500 CHF

981. L'Orée du Bois, broche sirène composée de bois exotique
Estimation : 800/1200