Vente silencieuse

Lundi 18 avril 2016, 19h00
3083.
3083. Broche fleur sertie de perles
Or 750, 10 g
Estimation : 200/300
Réserve : 200
Adjugé à : 202
112. Cartier, broche fleur en lapis lazuli et sertie d'un diamant taille brillant
Estimation : 10000/12000
3056. Broche sertie de perles
Travail ancien, or bas titre, 4 g
Estimation : 200/300
3068. Lot d'une broche et d'une bague serties de perles blanches
Or 750, 54-12, 10 g
Estimation : 300/500
3098. Broche fleur sertie de saphirs et diamants
Or 750, L 6 cm, 17 g
Estimation : 300/500
3201. 6 cuillères à café et 1 coupelle fleur
Argent, 130 g
Estimation : 100/150
3531. Fleur anémone signée Lalique France
Verre moulé pressé, L 8 cm
Estimation : 100/150