300 CHF
77. Coupelle ronde, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Laque de cinabre sculpté, D 13 cm
Estimation : 300/500
Estimation : 10000/15000
1’300 CHF
215. Ebel, montre bracelet ronde à quartz
Estimation : 1200/1800
1’600 CHF
217. Chopard, montre ronde à quartz sertie de diamants (env. 1.5 ct)
Estimation : 1000/1500
450 CHF
218. Sarcar Genève, montre bracelet ronde mécanique
Estimation : 400/600