Avril 2021 - Art du XXe et contemporain

210. Buffet deux corps par Carl Malmsten (1888-1972)

Teck, 185x101x40 cm

Estimation : 600/800

14. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

850 CHF

15. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

850 CHF

16. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

380 CHF

17. Bernard Buffet (1928-1999)
Paysage, lithographie, signée et numérotée 20/150, 33x26 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

18. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 200/300

600 CHF

24. Affiche Ella Fitzgerald par Pablo Picasso
Concert au Westwood Playhouse, estampe, 90x58 cm
Estimation : 400/600