Ivoire sculpté, gravé et incrusté de nacre, signé, L 10 cm
Estimation : 500/700
100 CHF
3043. Long manteau d'homme
Estimation : 150/200
3541. Lobi (Burkina Faso), paire de petites figurines homme et femme
Bois à patine noire, H 20 et 21 cm
Estimation : 400/600