330 CHF
563. Tête d'Alexandre le Grand d'après l'Antique
Bronze à patine verte, H 18 cm
Estimation : 200/300
600 CHF
828. Brûle-parfum tripode, Chine, marque apocryphe
Estimation : 500/800
600 CHF
852. Vase tripode Jue de style archaïque, Chine
Bronze à patine antique, H 23 cm.
Estimation : 200/300
900 CHF
992. Bouillon à couvercle tripode
Estimation : 300/500
900 CHF
995. Grande cafetière à décor Rocaille d'époque George III
Estimation : 600/800