3’000 CHF
104. Broche Art nouveau à motif de trois iris émaillés entrelacés
Estimation : 800/1200
12’000 CHF
184. Paire de jardinières à décor repoussé de fleurs
Estimation : 5000/7000
Estimation : 1000/1500
15’000 CHF
Estimation : 2000/3000
3604. Coupe à décor de fleurs et oiseaux, Chine
Porcelaine émaillée bleu et blanc, D 21 cm
Estimation : 150/200