600 CHF
852. Canapé et deux fauteuils à dossier droit
Estimation : 600/800
855. Canapé corbeille d'époque Louis XV estampillé Bauve
Estimation : 1500/2000
1061. Buffet moderniste, circa 1950
Estimation : 300/500
200 CHF
1063. Commode moderniste, circa 1950
Estimation : 300/500
100 CHF
1068. Table basse ronde moderniste
Bois fruitier, verre et métal laqué noir, H 39 cm, D 90 cm
Estimation : 100/250