Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3098. Carte de l'Afrique, Gotha Justus Perthes 1870

Lithographie, 34x40 cm

Estimation : 150/200

1’300 CHF

39. Maurice Denis (1870-1943)
Estimation : 600/800

500 CHF

Estimation : 300/500

3’300 CHF

Estimation : 400/600

850 CHF

740. Alexis Vautier (1870-1929)
Estimation : 600/800

300 CHF

764. Karl Reber (1870-1931)
Grindelwald, huile sur toile, identifiée au dos, 91x116 cm
Estimation : 400/600

110 CHF

3000. Grande carte d'Amsterdam
Grande carte d'Amsterdam 190x145 cm
Estimation : 100/200