Vente ONLINE ONLY

Lundi 15 juin 2020, 12h00
3077.
3077. Cartier, pendulette de table ovale, avec fonction réveil
Cadran émaillé blanc, aiguilles et chiffres romains noirs, métal doré et laque couleur crème, dans son écrin, H 10 cm
Estimation : 80/120
Réserve : 60
Adjugé à : 200
64. Omega, montre de poche avec chronomètre à fonction rattrapante
Estimation : 300/500
65. Longines, montre de poche avec chronomètre à fonction rattrapante
Estimation : 200/300
3082. Cartier, pendulette de table ovale avec fonction réveil, placage façon lapis-lazuli
Estimation : 100/150
3096. Hermès, pendulette de table avec fonction réveil
Estimation : 150/200
3101. Lot de deux montres de poche chronographe, l'une signée Solvil à fonction rattrapante
Estimation : 300/500
3122. Jaeger leCoutre, pendulette de table
Estimation : 300/500