2’600 CHF
48. César Klein (1876-1954)
Estimation : 1000/1500
2’600 CHF
49. César Klein (1876-1954)
Nature morte au citron, gouache sur papier, signée, 50x40 cm
Estimation : 1000/1500
4’800 CHF
50. César Klein (1876-1954)
Estimation : 2000/3000
13’000 CHF
51. César Klein (1876-1954)
Canal, huile sur toile, signée et datée 1917, 50x63 cm
Estimation : 2000/3000