Or 750, L 50 cm, poids brut 20 g, avec son certificat GGTL
Estimation : 2000/3000
1’700 CHF
919. Rajola, pendentif en corail sculpté
Estimation : 1000/1500
1’400 CHF
Or gris 750, H 2 cm, poids brut 4 g, dans leur écrin ancien
Estimation : 500/700
650 CHF
941. Chaîne à maille vénitienne
Estimation : 500/700
3’800 CHF
Estimation : 2200/2800