Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4259. Chaîne retenant un pendentif religieux

Or 750, L 45 cm, 8 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

Or 750, L 50 cm, poids brut 20 g, avec son certificat GGTL
Estimation : 2000/3000

1’700 CHF

919. Rajola, pendentif en corail sculpté
Estimation : 1000/1500

1’400 CHF

Or gris 750, H 2 cm, poids brut 4 g, dans leur écrin ancien
Estimation : 500/700

650 CHF

941. Chaîne à maille vénitienne
Estimation : 500/700

3’800 CHF

Estimation : 2200/2800

1’200 CHF

962. Bague-pendentif sertie d'un rubis taille ovale (1,3 ct)
Estimation : 700/900