3’800 CHF
Estimation : 2200/2800
1’200 CHF
962. Bague-pendentif sertie d'un rubis taille ovale (1,3 ct)
Estimation : 700/900
80 CHF
4114. Collier multi-rangs de perles de corail rouge et rose
Fermoir en métal doré, L 50 cm
Estimation : 80/120
190 CHF
Or gris 585, L 40 cm, poids brut 4 g
Estimation : 100/150