280 CHF
Estimation : 200/300
300 CHF
Estimation : 400/600
3953. Landry (Charles.-François): Pour quatre coins de terre:
Cinq volumes, Eynard, 1947
Estimation : 80/120
170 CHF
4248. Charles Dufranc (1949)
Paysage animé, huile sur toile, signée, 61x61 cm
Estimation : 150/200
110 CHF
4417. Charles Paillet (1871-1937)
Coq, bronze à patine dorée, marbre, signé, H 15 cm
Estimation : 150/200