Avril 2024 - Online Only

3113. Charles Menge (1920-2009)

Trois personnages sous la neige, huile sur isorel, signée et datée 1973, 44,5x40 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 1100

550 CHF

21. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 200/300

2’000 CHF

22. Charles-Clos Olsommer (1883-1966)
Estimation : 2000/3000

650 CHF

Mélaminé laqué noir et métal chromé, 25x39x33,5 cm
Estimation : 300/500

240 CHF

3000. Charles-Nicolas II Cochin (1711-1790)
Etude d’homme, lavis et encre sur papier, 14x13 cm
Estimation : 200/300

170 CHF

3032. Charles Monnier (1925-1993)
Nature morte aux carafes, aquarelle et encre, 28x22 cm
Estimation : 100/150

350 CHF

3039. Charles L'Eplattenier (1874-1946)
Etude pour jeune garçon, mine de plomb sur papier, 20x28 cm
Estimation : 150/200