Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

688. Chris Verene (1969)

Camera Club 11, 1995-1997, photographie couleur, 60x50 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 330

3’300 CHF

681. Gotthard Schuh (1897-1969)
Dialogue derrière la vitre, 1950, tirage argentique, 27x22 cm
Estimation : 300/500

750 CHF

824. Emile Gos (1888-1969)
Estimation : 150/200

750 CHF

873. Conrad Meili (1895-1969)g
Nu de dos, huile sur carton, signée et datée 37, 42x33 cm
Estimation : 400/600

380 CHF

884. Chris Carpi (1949)
Estimation : 400/600

140 CHF

3763. Aurèle Barraud (1903-1969)
Nature morte au coquetier, huile sur carton, 18x47 cm
Estimation : 150/200

220 CHF

3783. Chris Carpi (1949)
Estimation : 200/300