Produits apparentés
160 CHF
299. Coupe, Chine, époque République (1912-1949), marque Kangxi apocr...
Porcelaine bleu blanc à décor d'enfants et scènes de cour, D 20,...
Estimation : 150/200
330 CHF
688. Chris Verene (1969)
Camera Club 11, 1995-1997, photographie couleur, 60x50 cm
Estimation : 300/500