1’400 CHF
472. Christ bénissant, XVIIIe s
Bois sculpté, polychrome et or, H 97 cm
Estimation : 400/600
200 CHF
4200. Ecole russe XVIIe-XVIIIe s
Station du chemin de croix, huile sur panneau ovale, 48x34 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
4201. Ecole russe XIXe s
Estimation : 300/500