Vente ONLINE ONLY

Lundi 07 décembre 2020, 12h00
4200.
4200. Ecole russe XVIIe-XVIIIe s
Station du chemin de croix, huile sur panneau ovale, 48x34 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 200
437. Ecole française XVIIe s
Estimation : 200/300
439. Ecole française XVIIe s
Portrait de dame de qualité, huile sur toile, 38x31 cm
Estimation : 400/600
449. Ecole flamande du XVIIe s
Nature morte, huile sur cuivre, monogrammée, 65x47,5 cm
Estimation : 1500/2000
4201. Ecole russe XIXe s
Estimation : 300/500
4214. Gobelet et porte-cigarettes, argent russe
H 5 cm, L 10,5 cm
Estimation : 80/120
4218. Christ Pantocrator, icône russe
Tempera sur panneau avec oklade en métal doré, 27x19 cm
Estimation : 150/200