220 CHF
3531. Clochette et poisson articulé en argent, Mexique
H 12 et L 14 cm, 190 g. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 80/120
160 CHF
3889. Six boîtes en argent
Dim. de 3 à 7 cm. Provenance: collection Pernet-Villaverde
Estimation : 60/80
200 CHF
4200. Ecole russe XVIIe-XVIIIe s
Station du chemin de croix, huile sur panneau ovale, 48x34 cm
Estimation : 200/300