100 CHF
1. Christian Dior, Boutique Fourrure, manteau long
Vison marron, boutons monogrammés Dior
Estimation : 200/300
330 CHF
14. Christian Dior, sac Lady Dior
Estimation : 200/300
Estimation : 200/300
150 CHF
693. Vase à col court, Japon, époque Meiji (1868-1912)
Porcelaine corail à décor de grues, marque à la base, H 9 cm
Estimation : 200/300