Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

65. Christo Javacheff (1935)

Portrait d'une jeune femme, huile sur toile, 40x53 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1900

160 CHF

133. Ben (1935)
Estimation : 80/120

1’100 CHF

135. Ben (1935)
Estimation : 100/200

800 CHF

230. Mario Bellini (1935)
Estimation : 800/1200

350 CHF

542. Gustav Rienacker (1861-1935)
Paysage avec baigneuses, huile sur carton, signée, 65x48
Estimation : 200/300

2’600 CHF

716. Anne Rosat (1935)
Estimation : 400/600

280 CHF

3882. Roger Delapierre (1935)
Estimation : 200/300