200 CHF
460. Claire-Lise Monnier (1894-1978)
Course cycliste, gouache, signée et datée 48, 32x25 cm
Estimation : 200/300
461. Claire-Lise Monnier (1894-1978)
Marché devant le viaduc, gouache sur papier, 43x36 cm
Estimation : 300/400